Эзотерика

Добрый день, эксперты! У меня очень сложная ситуация с работой и финансами. Та работа, которая сейчас не приносит особого заработка и в последнее - вопрос №3626581

время стали напряженные отношения с руководством, обещали одну должность, в итоге предложили другую, не совсем удовлетворяющую мои потребности, появилось желание покинуть данную компанию, но тут же встал вопрос куда идти работать? И вообще куча сомнений и страхов, возможно, что в этой компании я уже 8 лет, дело привычки наверно. Подскажите, как быстро получится найти что то стоящее, с нормальной ЗП и интересной работой? Ольга, 25/05/1988, 2,30 ночи Москва.

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    к лету найдете

    февраль 6, 2020 г.