Медицина

Здравствуйте у меня есть котёнок Сфинкс девочка ей 6 месяцев, она привита. 2 месяца назад у неё начали опухать молочные железы, мы сходили к врачу она сказала что это гормональное и когда придёт - вопрос №3626729

возраст нужный будем стерилизовать и всё пройдёт. Если кошке трогать молочной железы то неприятных ощущений ей не доставляет, соответственно они не болят, сама кошка отлично чувствует себя, активная кушает хорошо играет. В середине января мы поехали до врача потому что одна молочная железа сильно опухла ей сделали укол какой-то гормональный или гормоны и сказали что через какое-то время будет легче так и было, становились меньше. Но вот неделю назад начала опухать другая молочная железа очень сильно с каждым днем она становится всё больше. У нас здесь нет клиник Где можно сдать АНАЛИЗЫ, УЗИ сделать, нужно ехать в город а это очень далеко. Я уже не знаю что нам делать ждать пока пройдет этот период у неё?

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Надо везти киску к ветеринару.Опухоль большая. После гормонального укола, когда прошло его действие стало хуже. Надо обследовать котенка.

    февраль 6, 2020 г.