Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите как будут развиваться отношения между этими людьми в ближайшие три месяца. Николай (01.08.1981), Татьяна (21.01.01.1982) - вопрос №3626910

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Татьяна  -    между вами  есть чувства  ,   отношения  будут  развиваться  ,   стоит   поработать   над улучшением    климата в паре.

    февраль 7, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа отношений не видится простой, оба с принципами и пока от них отказываться не собираются, а значит и точка в разногласиях не поставлена…

    февраль 7, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для начала скажу что пара давно знакома.
    Только как пару их не вижу. тут больше напряжения, Таня очень хочет перемен и стабильности, а ведь это можно сделать. вырвать все с круга по которому они ходят. Николай думает о ней а вот шаги слабые.
    Таня думает о перспективе. Только вот именно с ее стороны есть то что мешает.
     в течении трех мес больших перемен не будет если оставить все как есть.

    февраль 7, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения будут развиваться медленно, будите присматриваться друг к другу, по энергетике вы разные, сложный союз у вас.

    февраль 7, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    вспышка отношений, чувств, симпатии и влечение… но у мужчины есть женщина… закончится разочарованием и несбывшимися мечтами

    февраль 7, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Перспективы в паре хорошие, мужчина искренен и влюблен в Татьяну.
    В ближайший месяц будет развитие теплых, доверительных отношений и ярких эмоций.

    февраль 7, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ваших отношениях присутствует любовь и понимание. Далеко не последнюю роль играет материальная сторона. Вам выгодно быть вместе, и это идёт на пользу вам обоим. У вас у обоих есть желание быть вместе. Отношения будут развиваться и в перспективе выйдут на новый уровень. Если и есть какие-то препятствия, в реальности они не представалояют вам никакой угрозы.

    февраль 7, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    К  сожалению  этот человек будет в вас провоцировать худшие черты вашей натуры, например гордыню или неуверенность, от него будут исходить провокации.
    можно сделать анализ вашей руки на отношения.

    февраль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сильно уйдут вперед, но это и к лучшему, чтобы не успеть надоесть друг другу.Главное, что стабильные и вполне себе крепкие.

    февраль 7, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Постоянное натянутое напряжение между этими людьми — по всей вероятности — никак не можете нащупать ваш общий урок и начать уже его прорабатывать!
    При этом Татьяна находится в более «худшем»( провокационном) положении. Именно она теряет тут свою энергию слишком сильно. Провоцируется.
    Мужчина -как в своей тарелке. Его все устраивает. И напряженка — только «на руку».
    Татьяне — лучше что то радикально менять в принципе взаимодействия -не то будет похоже на заевшую пластинку.Ситуация стоит, уроки не прорабатываются.

    февраль 7, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, умеренность, 6 кубков, аркан мир, первосвященник, 4 посохов, отношения будут развиваться спокойно, ровно, уважения, гармоничные отношения, и помолвка, готовится будете к свадьбе.

    февраль 7, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, порадовать мне вас нечем… Сейчас в паре конфликт, противостояние мнений, дистанция, но принимать решения какого то никто не спешит, взяли паузу. Николай Татьяну любит, но какая то экономия чувств, напряжение внутреннее,  он закрылся, возможно, уехал, в любом случае это циклично и повторяется не впервые. а Татьяна похоже устала и хотела бы порвать отношения, во всяком случае понимает, что это не за горами. Пару ожидает усталость, постепенно отношения становятся чисто формальными, и всё таки возможен разрыв.

    февраль 7, 2020 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина вас любит, но в мыслях у него несправедливость выходит, у вас есть обиды и злость на него , вижу в чувствах у вас -споры и разногласия, ближайшие дни-ваше желание исполнится, а его ждет-переосмысление, взгляд на жизнь по-новому… Удачи!!!

    февраль 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы идете как пара, но в  предстоящий период столкнетесь с противоречиями, каждый прояви свой характер, трудно будет придти к общему решению. Умение уступить и выслушать будет иметь значение для мира и согласия в общении.

    февраль 7, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент отеошения в паре немного нестабильны, просматривается некое вмешательство другого лица, но в ближайшее время они изменятся в лучшую сторону. Наступит гармония между партнерами, заботливое отношение Николая сделает Татьяну счастливой. Также в ближайшие месяцы большая вероятность зачатия общего ребенка. Удачи!

    февраль 7, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    парень загульный, на 3 мес его уже не хватит…

    февраль 7, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Мужчине нравитесь, отношения продвинутся на новый уровень, общение и физическая близкость.Будет какая то помощь от мужчины либо подарок(матерьяльное)

    февраль 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Никак, Вы слишком разные. к тому же на Николае негатив, надо убирать.

    февраль 7, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения будут медленно развиваться. У вас есть общие цели, которые вас объединяют, но так же есть трудности, которые будут испытывать ваш союз на прочность. Всего доброго!

    февраль 7, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ох, просто вы у меня как дама кубков выходите- много себе накручиваете, душа ранимая. Не стоит на него бросаться с обвинениями и претензиями. Я посмотрела, что он думает о ваших отношениях и он считает что все стабильно, хорошо. Дальше хочет работать, чтобы улучшать что уже имеете. А вот непонятки только с вашей стороны, только в вашей голове.Будете вместе.Погода в доме наладится.Всего хорошего!

    февраль 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сложно будут развиваться, но местами интересно. Отношения получатся достаточно энергетически наполненными.

    февраль 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничем большим и радостным, чем есть сейчас не порадует, никаких изменений.

    февраль 7, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Николаю какие-то моменты в отношениях кажутся неясными, ситуация не вполне понятной и предсказуемой, мотивы или намерения Татьяны для него являются загадкой. Вообще ему все каким-то скрытным видится. Татьяна переживает по поводу того как все складывается сейчас, все не так как она себе представляла и это вызывает душевный дискомфорт. Возможно она старается мыслить здраво и не поддаваться эмоциям. Похоже, что отношения или их развитие ограничено некими рамками. Определенного прорыва следует ожидать. Но не исключено, что в основном взаимодействии будет носить дистанционный характер и вектор выхода за пределы нынешней ситуации только будет намечаться. Мужчина себя будет открыто проявлять и в общем доброжелательно, но особой глубины и серьезности  от него вряд ли последует, больше разговоров чем конкретики. Женщина будет стремиться взять ситуацию под личный контроль и направить ее в предпочтительное русло.

    февраль 8, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Есть причины из-за которых возникают сложности, но нужно время для более близкого сближения, не все так быстро и скоро, шансы построить полноценные отношения есть.

    февраль 9, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будут развиваться медленно… и скорее всего не так, как вам бы хотелось.
    Но мужчина немного упертый по характеру… и вы прям на него какие то надежды возлагали… или будете возлагать… но переживаний много будет.
    Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!

    февраль 10, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Таня!
    Вы как-то эпатажно себя ставите в вопросах личной жизни, чем несколько тормозите развитие.Либо на вас имеет сильное влияние женщина (подруга).Рядом с Вами будет мужчина. Отношения довольно острые, будете бороться за стабильность и вам это может удастся.

    февраль 21, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Много мелких бытовых ссор и передряг. Но, тем не менее, отношения довольно крепкие и стабильные. В вашей паре есть все перспективы для дальнейшего развития отношений.

    февраль 29, 2020 г.