Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня месячные начались на 9 дней раньше и при этом заметила черные вкрапления на прокладке, я девственница, может ли это быть какое то заболевание ? - вопрос №3627024

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Валерия!

    Может быть гинекологическое заболевание, а также соматическое.

    Поэтому вам необходимо пройти осмотр у гинеколога и сделать узи.

    февраль 7, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Валерия
    это аномальное маточное кровотечение..
    Это может быть проявлением гинекологических нарушений: таких как гормональный дисбаланс ( дисфункция яичников), полип эндометрия и т.д .
    для исключения патологии эндометрия необходимо пройти узи органов малого таза, осмотр у гинеколога.
    На осмотр вы можете обратиться с данным проявлением и без записи .
    За выделениями следите, если они усилятся так, что вам придётся менять прокладку каждые два три часа-вызывайте скорую !

     Будьте здоровы!

    февраль 7, 2020 г.