Медицина

Решено

Здравствуйте, мне 25 лет, рядом с анальным отверстием, чуть ближе к спине, появилось не приятное ощущение как будто натертость (щипет), шишек, крови и.т.д нет. Данная проблема возникла неделю назад, - вопрос №3627078

к какому специалисту необходимо обратиться?

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это может быть проявлением раздражения, или контактного дерматоза .
    нужен осмотр дерматовенеролога .

    обратитесь для начала К этому специалисту  , далее, после осмотра, вас направят, при необходимости к другим специалистам.

    февраль 7, 2020 г.