Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится личная жизнь? - вопрос №3627095

Мне уже за 50, не девочка, хочу узнать, видно ли в моём обозримом будущем рядом со мной мужчину? Будет ли у меня ещё любовь, страсть? Будет ли рядом мужчина, и какой, если будет, и когда примерно?? Или уже буду одна? Елена, 9 ноября 1966 год.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет и любовь, и страсть, конец года, знакомство с мужчиной!!!

    февраль 7, 2020 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент карты показывают, что Елена состоит в браке, но стоит перед выбором расторгать его или нет.

    февраль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Вашей энергией сложно представить Вас одной, без мужчины, Вас обожающего. Будет и любовь, и страсть.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Пока не уберете порчи, ничего серьезного не будет. От женщины по зависти.

    февраль 7, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     красота делает свое дело 50 и рядом не стояли,
     вы как вулкан, страсть, вы магнит, и одна вы не будите, у вас на будущее идет яркий роман, отношения, мужчина будет брутальный, высокий, в теле.
    как говорят бросит мир к вашим ногам

    февраль 7, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    У вас брак впереди, последует он за платоническими отношениями, вы сначала переписываетесь приличное время с кем-то, и потом неожиданно решитесь встретится, и потом уже закрутится.

    февраль 7, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будет мужчина, но отношения поверхностные. Мужчины видят в вас добрую, искреннюю женщину, приятного собеседника и любовницу. Энергия ваша очень активная и ее большое количество, особенно преобладает сексуальная энергия. В связи с этим вы получаете то, что есть в вашей жизни. В вашем случае все должно быть гармонично.

    февраль 7, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы очень красивы и женственны, от вас идет светлая энергия.Вам нужен такой же яркий и самодостаточный мужчина.Некоторое время будете одна, не будете
    хотеть ни с кем знакомится, будете заниматься самокопанием, анализом. Но через время сможете познакомится с новым мужчиной.Познакомитесь ли вы в этом году с мужчиной, с которым у вас будут серьезные отношения и в будущем может быть брак? Много шансов, что познакомитесь. Его описание. Представительный, уверенный в себе. Щедрый, практичный, при деньгах, будет иметь неплохой жизненный опыт.Будет это ближе к осени.У вас наступает полная гармония и взаимопонимание.Удачи вам и огромной любви! Будьте всегда красивы и женственны.Всех благ!

    февраль 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас несвободный мужчина идет, но он хочет постоянных отношений и отпускать Вас не захочет. Еще идет мужчина моложе лет на 10. Он подойдет для брака.

    февраль 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одной  не будете, в этом  году вы встретите  вашего   мужчину  на вашем отдыхе  и  с ним у вас  могут быть  ваши близкие  и  страстные  отношения.Мужчина  солидный,  богатый знающий  себе и окружающим  цену.Высокого роста  седоватый  брюнет  с очень красивыми  глазами.

    февраль 7, 2020 г.