Эзотерика

Решено

Добрый день. Моей маме приснился сон: сижу в комнате я, она и покойная бабушка. Мама увидела на диване экскременты и попросила меня убрать это, я убрала и вышла из комнаты. Она осталась с - вопрос №3627148

ней наедине. Бабушка произнесла фразу: вы все правильно сделали. Потом они ещё о чем то говорили, бабушка встала и мама просила ее остаться, она сказала нет. Мама спросила когда она вернётся, бабушка сказала: я вернусь весной, меня приведёт чёрный ворон. После чего начала подходить к маме и ее лицо по мере приближения молодело и молодело. Она ее обняла и исчезла. Скажите, к чему снится подобное и что означает этот чёрный ворон и почему меня выпроводили из комнаты. Спасибо

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бабушка сообщила о своей скорой реинкарнации. Ворон-птица-посредник между нашими мирами, он ее и приведет на землю.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    февраль 7, 2020 г.