Эзотерика

Сон сегодня ночью - вопрос №3627256

Здравствуйте, кто поможет с толкованием? Приснился бывший, что у нас возобновились отношения (с его инициативы). И при разговорах наших надолго ли? он мне отвечал: «да, пока ты снова не обидишься на меня» (ну что то в этом роде — дословно не запомнила). ну и дальше снились теплые объятия, разговоры, я его (отчётливо помню и даже как будто чувствовала) целовала в шею. везде были вместе, держались друг за друга.

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, думает о Вас, желая всё начать сначала, но сомневается, в Ваших чувствах.. С теплом Вас вспоминает… Добрых Снов!

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оба остаетесь парой, хоть и на расстоянии.Начнете все сначала.