Медицина

Здравствуйте, в прошлом году в мае сделали операцию по удаление кисты копчика, все прошло хорошо, потом еще наблюдался у врача до сентября и он сказал, что там все зажило, но сейчас вернулся запах - вопрос №3627305

неприятный даже после душа через полчаса может появиться, это снова киста? Между ягодицами снова слизь появляется, помогите, что делать

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр!

    Необходима консультация хирурга с дальнейшим послеоперационным реабилитационным лечением кисты копчика.
    Без лечения потребуется еще одна операция.

    февраль 7, 2020 г.