Медицина

Здрасвуйте подскажите пожалуйста , это нормально ? Исследование 1. Адекватность образца: Качество препарата адекватное. Клетки зоны трансформации присутствуют. 2. Цитологическое описание. В - вопрос №3627409

полученном материале обнаружены элементы периферической крови, слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпители

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!

    В анализе не выявлены атипичные клетки.

    Это нормалый анализ.

    февраль 7, 2020 г.