Медицина

Боль в грудной клетке после физических нагрузках может ли быть это при астме? - вопрос №3627421

Решила сделать физические упражнения после присидания началась одышка и затруднён выдох начала ловить воздух губами через 5 минут одышка прекратилась. Потом я почувствовала боль в области грудной клетки. Может ли при астме такое быть?

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Конечно, такая клиника может быть при бронхиальной астме.

    февраль 7, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Такое может быть при бронхиальной астме .
    но появление болей в груди после физической нагрузки, могут свидетельствовать и о нарушении питания сердечной мышцы, если такое повторяется при физ нагрузке часто, вам стоит обратиться к терапевту и отметить эту жалобу !

    возможно направят на экг, холтер, после осмотра .

    берегите своё здоровье!

    февраль 7, 2020 г.