Медицина

Я хочу выровнить только клыки? ходила к врачу, сказал только брекеты или капы, но я хочу дешевле и быстрее. Что мне поможет? Трейнеры или виниры в этом случае?? - вопрос №3627511

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    виниры, исправят возможно вашу ситуацию быстрее, но точно не дешевле .

    Быстро исправить положение зубов, не возможно .
    лучше набраться терпения и получить качественный результат, чем выбрать лёгкий путь и потом жалеть ( больше времени потратите в итоге и денег, на исправление )
    сейчас брекеты ставят удобные, и комфортные .

    будьте здоровы!

    февраль 7, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Аня!

    Винирами точно не исправить положение клыков. А также  не трейнерами.

    Только брекетами. Или вначале брекетами, а затем капы.

    февраль 7, 2020 г.