Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! У моего мужчины Алексея очень давно в прошлом, 15 лет назад умер сын Андрей. Я живу с Алексеем чуть менее года. Он очень хочет ребенка.Я тоже была бы рада. Есть ли у нас шанс родить обще - вопрос №3627672

го ребенка? Стоит ли вообще пытаться? Я-Татьяна, 04.02.1972 г.р., Он-Алексей 03.12.1958 г.р.

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит, конечно.И Алексею будет отрада, что непременно скажется на ваших отношениях, и Вам счастье.

    февраль 7, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас ребенок может появиться только с помощью ЭКО, по энергетике это будет сын.Этот год благоприятный для зачатия.Всего хорошего!

    февраль 7, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, шансы всегда есть…

    февраль 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день.В  вашем  случае возможно быть вашему  ребенку, но только  через  ЭКО.Шанс  всегда  есть и  не  малый.У вас все получится, тем более  есть обоюдное  ваше  желание.

    февраль 7, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Татьяна!
    У вас получится забеременеть.
    .Вы по здоровью сможете это сделать.И этим осчастливите Алексея.Но может придется делать кесарево.

    февраль 7, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность показывает в начале мая.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Для вас будет ребёнок счастье, но возможным решением будет усыновление,

    февраль 7, 2020 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам нужно просить Матронушку, съездить к мощам, тогда у вас все получится, иначе никак
    Всех Благ

    февраль 7, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый  день, Татьяна. Пытаться  можно всегда. Но нужно  подумать о последствиях — все таки   Вы люди немолодые и вероятность  того, что ребенок может родиться с  некоторыми отклонениями для вашей пары  велика. Готов  ли будет  Алексей  заниматься его проблемами?   Нет.  Вам дано счастье  любить,  любите друг друга, будьте  «детьми» друг для друга, наслаждайтесь  тем, что у вас сейчас есть. Ну а там  как Бог даст

    февраль 7, 2020 г.

    Koge

    658-й в

    Здравствуйте, Вы можете родить без проблем. Если рассматривать ребенка от Алексея, то тут большие препятствия. Скорее всего надо пробовать через ЭКО. От вас потребуются большие средства для этого.. Удачи Вам и терпения…

    февраль 7, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, шанс есть но маленький у вас

    февраль 7, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да есть
     У двоих Вас еще сил на зачатие хватает
    .и выносить Вы сможете. Продолжайте. Зачатие вероятно весной- начало лета

    февраль 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Родить не сможете, причина в мужчине. у него проблемы со здоровьем в этом плане. Андрей умер, искупил грехи рода, решение добровольное.

    февраль 7, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Однозначно родите, если займетесь этим вопросом, по настоящему поймете потом, что обрели счастье и что значит чувствовать себя плохо, беременность даст о себе знать в вашем случае. Но вы восстановитесь со временем.

    февраль 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шанс есть, надо поднимать энергетику и четко визуализировать образ ребенка.

    февраль 7, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, можете. Показывают ЭКО, мальчик.

    февраль 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Рожайте, ребенок укрепит ваши отношения еще больше, а ему поможет отпустить боль потери, шанс у Вас есть, обязательно попытайтесь.

    февраль 7, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть шанс и он велик. Я вижу, что эти отношения будут развиваться и я вижу, что удастся обрести вполне прочные отношения. В этих отношениях хорошая совместимость и в этом союзе удастся обрести хорошую базу для дальнейшего будущего. Шанс есть именно обрести мальчика в течении двух лет родится

    февраль 7, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    323-й в Эзотерике

    Даже не задумываясь и решайтесь, шанс есть.

    февраль 7, 2020 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Татьяна. С помощью ЭКО  у Вас в этом году родится сынуля, Алексей будет очень рад,  а ребенок Вам принесет счастье и радость. Да Вам стоит пытатся.

    февраль 8, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Самостоятельно зачать и выносить ребенка шансов мало, с помощью ЭКО все получится.
    Но ребенка недостаточно родить, его надо вырастить, хотя бы до совершеннолетия.
    Я не вижу помощи и поддержки Татьяне в дальнейшем в воспитании ребенка.
    Стоит крепко подумать о целесообразности такого сверхважного поступка.

    февраль 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, родите девочку, если будете пытаться.
    Но показано что данная новость то не обрадует мужчину.

    Всех вам благ!

    февраль 8, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    В первой половине года уже оба порадуетесь беременностью, который еще больше сблизит Вас и ему в радость и Вам утешение.

    февраль 9, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Таня.
    Пытаться стоит… но есть какие то болячки, которые пока вам будет мешать это сделать… также большая вероятность, что вам придется прибегать к Силам. И вы знаете, Силы вам дадут… очень неожиданно для вас это будет… очень довольны будете.
    Удачи вам! Всех благ!

    февраль 10, 2020 г.