Эзотерика

Решено

vip

Сон другая фамилия - вопрос №3627673

Добрый день, уважаемые эксперты! Что может означать сон?

Мне приснилось, что я по каким-то делам пришла в архив и там нужно найти мое личное дело. Сотрудник архива ищет ищет по полкам и коробкам и вдруг с верхней полки вываливается карточка, на которой огромными буквами стоят мое имя и отчество, но фамилия не моя, а по мужу (в реальности фамилию не меняла при вступлении в брак). Я в шоке, тк не понимаю, кто и когда поменял мне фамилию на фамилию по мужу без моего ведома.
Всем заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    к мелким ссорам

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сон негативный, о скорых проблемах в финансовом плане.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, в какой-то ситуации, связанной с документами или ценными бумагами, может возникнуть путаница… Но есть и другое значение… — С точки зрения мистики, Ваша встреча с мужем — судьбоносная и, была предопределена Высшими Силами. Добрых Снов!

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Вы были в астрале.
    Видели папку со своей «матрицей жизни».
    По астральной матрице жизни вы должны были сменить фамилию.
    И войти в эгрегор фамилии мужа.
    Вам просто показали это.
    А выбор ваш был остаться на своей фамилии. Выбор всегда есть.

    Всех благ.