Эзотерика

Что происходит с моей сестрой? - вопрос №36277

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня есть сестренка, зовут ее Светлана (24.07.1990г)(омск), она очень закрытая и нелюдимая девочка, я очень переживаю за нее, хочется понять и помочь если что-то в моих силах. Хотела бы поинтересоваться что с ней и когда это все унее закончится?

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Вашей девочке уже 20 лет, а Вы воспринимаете ее, как ребенка. Ваши переживания за близкого человека понятны и объяснимы,  но Вы не пишете здесь всей правды, затрудняя возможность Вам ответить.

    Возможно, личное обращение к эксперту с конкретным вопросом Вам поможет.

    Счастья и здоровья Вам и Вашей семье.

    сентябрь 30, 2010 г.