Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Скажите пожалуйста в конце февраля еду к любимому, состоится ли наша встреча? Спасибо - вопрос №3627751

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча состоится. Главную роль играет ваше желание и стремление. Ради этого человека вы готовы на все.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Наталья, приветствую Вас!

    Встреча именно в указанные строки может не состояться по ряду причин, на прямую не связанных с Вами. Это может очень сильно выбить Вас из колеи. Наберитесь терпения, будьте внимательнее к своему моральному и физическому состоянию.

    февраль 7, 2020 г.