Медицина

Решено

Добрый день! Помогите((( Просыпаюсь ночью от того, что сердце бьется бешено, холодный пот и я хриплю. Потом как- то настраиваю дыхание и норм, спать дальше. Что это???? Так страшно ((( Чувство, что - вопрос №3627868

в горле перекрыто, воздух ни туда и ни сюда. Начинаю как- то носом и вроде норм(( Очень страшно(( щитовидка в норме

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Скорее всего это, психосоматическое расстройство .
    Но начать нужно с исключения органических патологий, которые могут быть тому причиной: посетите врача лор, сайте анализ крови на на ттг, консультацию терапевта, возможно назначат экг сердца.

    будьте здоровы!

    февраль 7, 2020 г.