Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как можно описать мои отношения с этим человеком? (Олег, Ольга). - вопрос №3627897

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимное  притяжение, хорошее общение  и хорошие друзья  и взаимные  чувства., но мужчина не  спешит  его пока на сейчас все   устраивает. И он принимает свое решение, как дальше  ему быть и переходить ли на другой  уровень вашего с ним  общения.

    февраль 7, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    между вами хорошие добрые отношения и главное перспективные

    февраль 7, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непостоянные отношения, но есть интерес друг к другу, и есть мощное взаимопонимание в ряде моментов.

    февраль 7, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу что у вас хорошая совместимость в ваших отношениях, эти отношения будут ещё перспективнее, вы тянетесь друг к другу и я вижу, что у вас удастся выстроить прочный союз с именно  серьёзными отношениями. Сейчас он выбрал глухую оборону, не даёт вам конкретики и есть то, что утаивает. Но я вижу что вы будете вместе по итогу

    февраль 7, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Есть чувства присматривается,, но мужчина не свободный

    февраль 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Безответные чувства, не сбывшиеся надежды и уже отчаялись, но надежда не покидает, что все сможете наладить и найти точку соприкосновения с ней.

    февраль 7, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Связь сильная  между  вами .   Неудовлетворения   и  недостаток внимания   у Ольги   .Олег   считает    что  всё в порядке. Отношения   будут продолжаться — это видно.

    февраль 7, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Вопрос задает Ольга.
    Олег много и часто думает о вас. Вас обоих — т.е. о вашем возможном будущем.
    Стадия -когда «просто о Вас» — влюбленность и эйфория -уже пройдена..
    У вас часты паузы — сейчас одна из них(?)
    Олег не может решиться кардинально изменить свою жизнь, свой путь..
    Был момент — когда уже был вот вот у решения.Но не хватило пороху.
    Сейчас ситуация затянется ещё на долгое время… И все пока останется -как есть. Непонятно для Ольги… Да и для Олега муторно.

    февраль 7, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Скорее всего связаны делами общими или работой. Мужчина может думать, что какое-то медленное, постепенное продвижение к его цели в отношении девушки происходит, но ситуация какая-то рутинная, будничная. Девушка думает, что он весьма настойчив и упорен, даже уперт и будет идти до победного конца пока не реализует задуманный им план. В окружении девушки возможно есть еще лицо, не равнодушное к ней.

    февраль 8, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Как описать «Немного чего-то не хватает».

    февраль 8, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Дружеские, эмоциональные, ознакомительные)) Кто-то несвободен в действиях/принятии решений

    февраль 8, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Борьба, игра, дух соревнования,

    подробно с видео https://youtu.be/AapLughE0Gc

    февраль 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Взаимный интерес, девушка пытается привлечь внимание, и поэтому в общей компании может быть чересчур активна.
    Не прочь заигрывать. Но чувств нет.
    Хотя будет и дальше продолжать себя так вести.
    Мужчина же влюблен в другую, а с данной девушкой надеется найти возможно свое счастье/утешение, ибо с той кто по сердцу – не получаете.

    Всех вам благ!

    февраль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    390-й в

    Везет тому, то упорно добивается своего, на то она и девушка, чтобы сразу не соглашаться, сможете ее расположить к себе, она уже скучает без Вас.

    февраль 9, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень интересная вы с ним пара. Прям дополняете друг друга..
    Но оба вы прям чувства испытываете взаимные… хотя бывают недопонимания у вас.
    Но почему то вот вышло, что вам кажется что мужчина может что то скрывать от вас, либо изменять вам.
    Но это пустое… хоть характер у него и не простой, но к вам он с чистой душой.
    Всех благ вам! Любви и Благополучия!

    февраль 10, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Парню нравится девушка, но отношений нет серьезных между ними. Нет близости в отношений. Девушка может отстранятся от этого парня. Но все здесь зависит от химии. Перспектива может быть.

    февраль 24, 2020 г.