Психология

Почему людей смущает разница возрасте? - вопрос №3627945

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    21-й в Психологии

    Об этом надо спрашивать этих людей

    февраль 7, 2020 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Потому что при большой разнице в возрасте мало общих интересов и получается, что не о чем говорить.

    февраль 7, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Стереотипы и конформность

    февраль 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Каких людей это смущает?

    февраль 7, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Анна! Общего мнения по поводу разницы в возрасте просто нет. У каждого человека свое представление о том, что хорошо и что плохо. Ориентируйтесь в этом вопросе на свое мнение.

    февраль 7, 2020 г.

    Виктория

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    У каждого человека свои взгляды на разницу в возрасте. Это может быть вызвано: стереотипами, расхождением взглядов и интересов между людьми, личными установками. Кого-то это вовсе не смущает. Наверняка, Ваш вопрос вызван определенной ситуацией, для того чтобы получить помощь в ее решении, Вы можете описать то, что породило данный вопрос более подробно и получить развернутые ответы или обратиться за индивидуальной консультацией и разобраться в вашей ситуации.

    февраль 8, 2020 г.