Психология

Здравствуйте помогите вернуть девушку - вопрос №3628377

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, опишите, пожалуйста, свою ситуацию подробнее.

    февраль 8, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Марат! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Он может помочь Вам понять, почему случилось то, что случилось, и измениться, чтобы предотвратить подобное в будущем. А уж решать, что и как делать, — только Вам самому. Успехов Вам!

    февраль 8, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Марат. Вы сделайте анализ и подумайте почему девушка ушла, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь и покажите девушке, что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 8, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марат! А почему вы расстались?

    февраль 8, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Да с какой стати? Девушка сбежала не зря, а теперь Вы хотите вернуть ее против ее воли?

    февраль 8, 2020 г.