Юриспруденция

У меня нет регистрации по месту жительства. Поставят на учёт в наркологии? Вчера не спросили паспорт. У доктора была только заведённая уюкарточка, когда я приходил, просился положить. Дали - вопрос №3628507

направление в далёкий нас. пункт, но я не поехал, а лёг в городе. Но выписка оттуда не пришла в центральную (с октября), я просил там доктора без подарков. И я заколиповался. И вот, позавчера приходила женщина из наркологии, меня не было. И я пошёл сам. Сказал по направлению не ездил. Ответил на вопрос что был в другом диспансере. И показал бумаги о кодировке с чистой душой и благими намерениями. А он мне три года учёта. Напоминаю, я сня с регистрационного учёта. Что скажете? И если бы я молчал о диспансере и кодировке не поставил бы? Сказал что выписка придёт (может сам запросит). Буду признателен.

Дополнение автора от февраль 9, 2020 г., 15:59:02

Я оспорю. Скажу что нигде не лежал, не кодировался. Рассказывал про друга. Оснований нет. Выписки у них нет.

Николай февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Поставят конечно, только с учётом доведённых ошибок в этой постановке.

    февраль 9, 2020 г.