Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Чем живет сейчас этот мужчина? Предав семью, с которой прожил 25 лет, счастлив в новых отношениях с другой ? Находится в одиночестве?...Есть ли смысл надеяться, что одумается?.. Сергей - вопрос №3628522

25.11.1970 изображение из вопроса - Добрый день! Чем живет сейчас этот мужчина? Предав семью, с которой прожил 25 лет, счастлив в новых отношениях с другой ? Находится в одиночестве?...Есть ли смысл надеяться, что одумается?..
Сергей

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ninel

    536-й в

    Доброе утро, мужчине сейчас плохо по состоянию здоровья, полного раскаяния не видно на данный момент, выпавшая карта на него Солнце — которая означает что к нему прийдет осознание но не так скоро.

    февраль 8, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Я не вижу сейчас у мужчины сколько-нибудь стабильных отношений, но чувствует он себя неплохо. Этакий прожигатель жизни, который наслаждается свободой. Но мысли о доме и семье у него есть. Пока это больше как легкое сожаление о какой-то неустроенности быта, периодическом одиночестве. Но эти чувства будут брать верх. Надежда что мужчина вернется есть и достаточно большая. Его привязанность возьмет верх. Но быстро этого жать не стоит, скорее всего пройдет 3-4 месяца

    февраль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отнюдь не в одиночестве. Прессует своим характером другую жертву.Видно, что очень агрессивный, упрямый и ненавистный. Что такое любовь и нежности, ему явно невдомек. Надеяться можно, потому что не очень крепко пристроился, и понимает, что сам себя загнал в угол.

    февраль 8, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он контролирует свою жизнь, в глубине души его что-то грызет, нет ощущения счастья, но образ жизни его сейчас вполне устраивает. Постоянной связи или сильной привязанности не к кому нет. Даже в паре может чувствовать себя одиноким.  На настоящий момент мыслей о возвращении нет.

    февраль 8, 2020 г.

    Таисия

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Серьезных отношений пока не вижу, но и ждать смысла нет, предав один раз, предаст и второй
    Всех Благ

    февраль 8, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть шанс. Не осознает что действительно совершил ошибку. В семье у вас в целом было все хорошо и поводов для ухода не было. Другой момент — Сергей всегда будет искать где лучше и выгоднее и это касается личной жизни в том числе. У него сейчас есть женщина, с ней взаимные эмоции (серьезных чувств пока нет). Будет думать о возвращении в семью уже после завершения этих отношений.

    февраль 8, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу что у мужчины обыденная жизнь и мало того, о чем он потенциально жалеет.

    февраль 8, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    О  чем вы говорте, какое  одиночество.  Пока радость свободы и  мечты о  лучшем.  В  ближайшее время не  вернется, а  в будущем вернется.  Вот только что потом построить можно, как  говорится  дважды в одну реку не войти.

    февраль 8, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Как таковых отношений у него нет. Встречается, но без совместного проживания.
    Он объявиться ещё. Он не сможет жить с другими без того удобства, которое было с вами.

    февраль 8, 2020 г.

    Наталья

    760-й в Эзотерике

    Он не один. и никогда им не был. Есть вероятность. что вернется. но будет все равно бегать на лево

    февраль 8, 2020 г.
  • Пустота, тоска, сожаления, пересмотр событий… Печальна жизнь мужчины на данный момент… И расклад показывает, что ваши отношения еще не закончены… Уже сейчас есть мысли о возвращении, но и лицо сохранить хочется… У вас будет встреча случайная (хотя по ощущениям эту случайность готовит сам мужчина) и вы снова будете общаться… Время пройдет, но вы снова будете вместе…

    февраль 8, 2020 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Ирина.

    Сочувствую Вашей ситуации и соболезную потере матушки.

    Да, у Сергея сейчас другие отношения. Себя он смог убедить, что произошедшее — не предательство, а просто начало нового этапа в его жизни. Понимание того, что чувствуете Вы, у него есть, но он прячет эти чувства глубоко внутри, потому что они мешают ему. Возврата к прошлому естественным путём не будет, так что Вам так же нужно постараться закрыть для себя вопрос с ним и жить дальше — личное счастье у Вас ещё возможно.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 8, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина живёт сейчас в своё удовольствие, но особой радости не испытывает. Скорее всего есть свободные отношения с женщиной. Пока о возвращении не думает. Всего доброго!

    февраль 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Несчастлив абсолютно, но не одумается. Хочет жить своей жизнью и всем доказать свою правоту. Ему нравится пьянящий воздух свободы. Общение с ним будет у Вас в обозримом будущем.

    февраль 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Живет с другой женщиной. Не одумается, та женщина ему больше подходит.

    февраль 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    в других отношениях все напряженно и близится к распаду
    мужчина не ощущает себя счастливым и даже находясь с кем-то одинок
    жизнь для него сейчас устоялась и он к ней привык
    сильный духом мужчина
    не одумается, считает что я принял решение и его не изменить

    всех вам благ!

    февраль 8, 2020 г.

    Симеон Правдоруб

    234-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. На данном этапе своей жизни мужчина счастлив. Он обрёл долгожданную свободу, и душевное равновесие. Он в эйфории. Он очень доволен собой, что наконец-таки смог решиться на этот шаг. Предательства с его стороны не вижу вовсе. Наоборот, он слишком долго терпел свою жену, которая в полном смысле угнетала его — бесконечная ревность,  придирки, нападки. От неё он не чувствовал отдачи во всех смыслах этого слова.  Было мало любви, заботы с её стороны, только «пиляла» его. И плюс ко всему чрезмерная жадность её во всём. Использовала его в своих личных меркантильных интересах.
    Другой у него нет. Жена ему внушила, мягко говоря нелюбовь к женщинам, он почти уже в каждой видит жену.
    Да, он в одиночестве, но он ему рад. Он считает, что лучше быть одному, чем всю жизнь быть крепостным своей жены. Очень негативный опыт у мужчины остался.
    Он не одумается, даже не надейтесь. К нему пришло прозрение. Он сознательно не хочет возвращаться в тот «плен», из которого только-только с трудом вырвался…

    февраль 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению одумается… но будет поздно… счастья особо не видно у него… обманывает сам себя…

    февраль 9, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    У него сейчас есть отношения и он успел к ним привязаться и имеет надежды, что это надолго и у союза большое будущее. В основном личная жизнь для него сейчас на первом месте. Но впоследствии мужчина обманется в своих ожиданиях и желаемое им не осуществится, время покажет, что его расчет был ошибочен. Он еще будет пытаться вернуться в прошлую семью, но до того момента пройдет около полутора лет. На быстрое переосмысление им своего поступка не стоит надеяться. Но жизнь заставит сделать определенные выводы.

    февраль 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он в новых отношениях. Но, он потом пожалеет.

    февраль 9, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Уже многое передумал, пока возврате не планировал, но задумывался об этом не раз, что ошибку совершил и поторопился, отказавшись от того, что создавал, укреплял и лелеял в течении 25 лет, срок не малый, многое сравнил и понял, что стабильнее, чем было с Вами в семье уже не будет и надежнее тоже. Не очень любит признаваться в том, в чем ошибся, но силы в себе найдет сказать Вам слова, чтобы простили его. Он думает, что не простите, такое разве можно простить. В душе очень одинок, счастья большого и не видно, полная отчужденность и уход в себя, самоанализом занят, как быть дальше. Мысли о возврате держит, но пока не решится вернуться, это будет чуть позже.

    февраль 10, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не то что смысл есть надеяться, а человек действительно одумается и поймет что наделал глупости… очень переживать от этого будет… В новых отношениях он не особо и счастлив… есть то что его не устраивает в них..
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.
    Всех благ вам! Удачи! Берегите себя!

    февраль 11, 2020 г.