Психология

Здравствуйте, мы с подругой живем вместе, в одну ночь нам снился один и тот же сон, она рассказывала все точь в точь что происходило и у меня во сне, описывала человека которого мы не видели никогда, - вопрос №3628576

нам снилась девушка которую мы не знаем, и у неё и у меня во сне был одинаковый образ, как такое возможно?

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Да, такое возможно. Вас интересует ответ с точки зрения психологии?
     Если нет, задайте вопрос в  раздел «Эзотерика» www.liveexpert.ru/topic/religion

    февраль 8, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    «как такое возможно?» — Вот так — «мы с подругой живём вместе». Одинаковые и похожие сны говорят о том, что у вас с подругой много одинаковых событий и переживаний. Но несмотря на одинаковость снов, смыслы этих снов для каждой из вас разные.

    февраль 8, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    февраль 8, 2020 г.