Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какие события меня ожидают в ближайшие годы: свадьба, беременность, большой материальный успех? Опишите, пожалуйста, что увидите - вопрос №3628818

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    в любви перемена я на сердце вашем вижу любовь, вы любите мужчину и задаетесь вопросом? а что он чувствует в отношении меня? вижу его и разговор, будет приятная неожиданность .
    в плане финансов тут вы поймаите удачу как говорят за хвост.

    февраль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Свадьба и беременность будет у вас.В финансах стабильность

    февраль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Беременность и свадьба.Это вначале.Потом-и все остальные сферы.

    февраль 8, 2020 г.

    Виктория

    797-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие 2 года
    Общее позиции годов
    В вашу жизнь войдет нечто важное и прекрасное, или что получите в подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший вас радостью, счастьем и благодарностью. Оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане — праздник, застолье.
    Работа и деньги
    Окончание важного этапа работы и банкет по этому поводу. Это может быть сдача экзамена, защита диссертации, повышение в должности или прибавка к зарплате, заключение выгодной сделки. Или — теплая, дружеская атмосфера в коллективе, совместное мероприятие, пикник с коллегами. Стабильное состояние и развитие бизнеса, хорошая прибыль.
    Любовь и отношения
    Радости и просто гармоничные отношения, основанные на любви, доброте и обоюдной заботе. Вполне может быть свадьба.
    Здоровье
    Прекрасное здоровье, положительная динамика.
    Совет
    Просто не забывайте о ценности того, что у вас есть. Как правило, люди по-настоящему понимают это, лишь когда теряют то, что имеют. Постарайтесь не попасть в эту ловушку и берегите то, чем вы обладаете.

    Будьте счастливы и всего вам доброго.
    С УВ Виктория

    февраль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    будет не только успех, но и разочарование

    февраль 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Чтобы надеяться на хорошие события в будущем, надо убрать с себя негатив, насланный женщиной, черная зависть.

    февраль 8, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    летом у вас знакомство с мужчиной лет на пять старше вас, которое приведет к серьезным отношениям, т.е браку, дети рождение, двое мальчик девочка в браке, сам брак официальный в течении 1,5 лет

    февраль 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Материальный успех Вам гарантирован, хотя и не быстрый. Свадьба года за два как минимум. Ребенок еще один будет.

    февраль 8, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Финансово вы будете себя хорошо ощущать, также я вижу у вас успехи и в личной жизни, у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, я вижу что мужчина сделает вам предложение в этом году

    февраль 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет свадьба и беременность, а большой материальный успех приобретете с годами и упорным трудом.

    февраль 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    свадьба вобще уже почти на подходе
    ваш мужчина души в вас не чает и желает всегда быть рядом
    просто это пока вопрос времени
    беременность пока ближайшие 2-3 года расклад не показал
    финансы будут радовать, огромного куша не словите, но и нуждаться не будете
    тем более тут помощь от мужчины  бцдет и вам станет намного легче

    всех вам благ!

    февраль 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году гр брак.

    февраль 9, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Умеренность, успех во всем, на всех фронтах. Стабильные семейные отношения с мужчиной.

    февраль 9, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Ваша жизнь уже координально начала меняться, все будет и свадьба и красивое торжество, любимый уже думает, чем Вас еще больше удивить и готов ради Вас на подвиги. Повезло Вам с мужчиной, будете окружены его заботой, вниманием и любовью, будете чувствовать себя настоящей женщиной рядом с настоящим мужчиной. О материальном он уже думает и обо всем позаботиться, доверьтесь ему.

    февраль 10, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свадьба у вас выходит через год-полтора… беременность через года два..
    Материальный успех у вас четко выходит через свое дело..
    Всех вам благ! Остались вопросы?! Буду рад вам помочь.
    Удачи вам!

    февраль 11, 2020 г.