Религия

Могу ли я стать крёстным у крещёной без повторного крещения? - вопрос №362899

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли стать крёстным у девушки если она уже крещёная и есть крёстная мать? То есть получить благословение от БАТЮШКИ и внести в свидетельство! Повторного крещения, я знаю делать нельзя, но мне хотелось бы оформить мою духовную заботу и воспитание как положено! Я прекрасно понимаю, что то что я чувствую, то что я делаю во благо этойдевушки не должно иметь официальный документ.

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Можете!, если вы уверенны, что ваш духовный потенциал велик, и Вам есть что

    «передать»своей крестнице.

    Все остальное не важно и не имеет особого смысла и значения,- как правило

    «растёт ученик, но за ним, растёт и сам учитель»!

    Всего Вам Самого Благополучного.