Эзотерика

Решено

Скажите, эксперты,всегда ли экскременты снятся к деньгам к прибыли.Или есть другие трактовки зависимо от деталей и людей которые присутствуют во сне?может ли такой сон означать ещё что то плохое? - вопрос №3629123

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не всегда.может означать какую-то подлость.может означать какие то проблемы.все зависит от сюжета сна.

    февраль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сны трактуются в зависимости от фона всего сна и от множества деталей. Так же, как и карты.

    февраль 8, 2020 г.