Психология

Сошлась с бывшем мужем, думала исправиться а все так же любит по скандалить из за пустяков тем самым провацирует меня на конфликт. Я очень не люблю ругаться, хочется как то спокойно разговариваю с - вопрос №3629196

ним вроде все понимает. Проходит время и опять… Чувствую уже что уже выдохлась, меня очень изматывают скандалы…

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы сошлись с бывшим мужем, но ситуация повторилась, что и следовало ожидать. В результате это вас в очередной раз «очень изматывают скандалы», и  вы сами выбрали вот такие отношения. Скажите, а зачем вы об этом рассказывали психологам? Просто поделиться своими переживаниями или у вас есть какие-то вопросы?

    февраль 8, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если ни Вы, ни он не изменились, разумеется ситуация повторится. Его Вы не «переделаете», но можете «переделать» себя. И тогда — изменится вся семейная система. Вот такое вот решение. А на практике его поможет осуществить специалист. Его можно выбрать здесь и работать онлайн.

    февраль 8, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Так уходите от ссор желая мужу добра искренне.

    февраль 8, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 9, 2020 г.