Медицина

Решено

Не пойму что с моими ногами, уже как пол года делаю ванночки, мажу кремами, но начинаю подозревать что это грибок, подскажите пожалуйста - вопрос №3629249

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Милана!

    Очень похоже на грибок ногтей. Сдайте соскоб.

    И затем можно назначить лечение.

    февраль 8, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Милана .
    это грибковое поражение ногтей .

    обратитесь к дерматологу, для назначения лечения, если необходимо будет он назначит обследование .

    В лечении грибка важно будет удалить все, возможные носители грибка -это вся обувь, которую нужно будет обработать, спец средствами, носки менять 2 раза в день, стирать при высоких температурах и гладить .

    в основном назначают местные крема и растворы от грибка .

    будьте здоровы!

    февраль 8, 2020 г.