Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли интим в течение 30 дней - вопрос №3629284

С каким мчизображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 9, 2020 г., 13:41:15

Какие вообще события в личном будут в этот отрезок времени

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Интим будет

    февраль 8, 2020 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Да будет

    февраль 8, 2020 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Не могу описать внешность, но интим будет. Человек только этот, исключительно для интим а а не для отношений, если это понимать, то будет все отлично.

    июнь 9, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Интим возможен уже на этих выходных, а также на следующей недели. С темноволосым мужчиной. Поедите отдыхать в течение 30 дней.

    июнь 9, 2020 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Интим будет. Впереди развитие отношений, с тем кого уже знаете. Этот отрезок времени будет событийным для вас. Рядом человек который будет проявлять инициативу в развитии отношений с вами.

    июнь 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Считывается поворот в судьбе, события набирают движение вниз и продолжение негативной фазы. Чувства Ваши начинают меняться и возникают мысли о каких-то сильных переменах в отношениях, что всегда бывает достаточно болезненно. Поэтому в ближайшее время не ждите интимных встреч, но колесо фортуны продолжает вращаться, и трудный период обязательно кончится. Пока займитесь собой, изменитесь, всё затравлено недоверием и жалостью к себе. Вы недовольны собой и окружающими, это сложная ситуация, которая может привести к личностному кризису, но и к росту впоследствии, сейчас требует внимания.

    июнь 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Да, будет. Он — светловолосый с голубыми либо серыми глазами, высокий, крепкого телосложения. Мужчина будет оказывать знаки внимания, замужества с ним не вижу

    июнь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, будет, и не один раз за указанный период

    Всех Вам благ!

    июнь 9, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Интим с которым хотите пойти на свидание будет.Лично он сам по себе  стиснительный.Он не уверен в себя!!! Но отношение продлиться и видно есть совместимость.Перспективы на будущее с ним есть, но если вы сами не испортите.Прошлое останеться!!! По судьбе будет счастье, но не без трудностей.Одолеете все трудности.
    В данный момент проблема с финансовые.
    Удачи!

    июнь 9, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    С незнакомцем будет незабываемая ночь.

    июнь 9, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    По картам выпадает нет, вы боитесь что он будет, сила воли вам поможет выдержать, есть какая то тайна, вы об этом знаете, и не активны, ожидается конфликт.

    июнь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Будет интим с несколькими мужчинами.

    июнь 9, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, открывается сезон любви для Вас.События? Встречи и любовь, страстная и всепоглощающая.

    июнь 9, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    если брать в расчёт расклад карт оракул на желания ответ карт да будет интим. и эта связано по взаимной любви но есть препятствия ссора но будет и примирения

    июнь 9, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет интимных отношений не будет в это время, но вот отношения с мужчиной стихии воздуха могут быть, но они больше дружеские, флирт.

    июнь 9, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет.В любовной сфере не будет как таковых изменений. Будут конечно знакомства, взаимные симпатии, но дело до развития отношений ни с кем так и не дойдёт. Если смотреть в целом, год будет богат на события, но не на существенные.Всего доброго!

    июнь 9, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, с мужчиной который старше Вас. Харизматичный. С ним будет интим. Будет много страсти и не один раз.

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. Чуть попозже будет интим, но летом.

    июнь 9, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Интим у Вас может состояться, но сроки немного подвинутся — т.е больше месяца. Карты показывают, что по Вашей инициативе интим состоится. И здесь есть какое-то недовольство с Вашей стороны
    Мужчина этот будет в каком-то депрессивном состоянии, либо у него не будет складываться его жизнь и он Вам покажется очень тяжелым на подъем, нервным и конфликтным.
    В личной жизни в течении месяца опять — Ваша активность, Вы будете во всеоружии, на подъеме. Будете сами искать отношения. А про мужчину и интим ответил выше — будет позже месяца.

    июнь 9, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет позже интим.

    июнь 9, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В ближайший месяц интима не видно. Какие-то свидания будут, безусловно, но без интимной близости. Больше похоже на общение в кафе или кино. Своего рода прилюдии.
    У Вас есть небольшая влюбленность в парня в Вашем окружении, но особой активности от него не наблюдается. Его нужно «раскачать» и как-то подтолкнуть к началу общения, показать свою заинтересованность, а то он не особо спешит делать шаг навстречу.

    июнь 9, 2020 г.