Психология

любовь или дружба? - вопрос №362931

в меня влюблен мой лучший друг.а у меня есть парень и мы любим друг друга.но и друга терять не хочу.а он не хочет быть просто другом.я наконец решила и сказала другу о том что я останусь с парнем и что нам больше не стоит общаться… а он все равно не перестает звонить… я не хочу ему делать больно.но быть сним тоже не могу.что мне делать?

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Жаныл!

    За чувства друга Вы не несёте ответственности.

    Но иметь всё сразу не всегда  получается. Возможно, Вы потеряете друга, выбрав остаться с тем парнем.

    сентябрь 14, 2012 г.