Медицина

Добрый день! У меня возник вопрос на счёт сыпи, которая у меня появилась на головке и крайней плоти члена, мне 18 лет, эта сыпь у меня уже около 5, а на головке появилась где то год назад, подскажите - вопрос №3629674

что это может, быть, нитками венерическими болезнями не болею, секса не было ещё.

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Андрей!

    Это может быть банальная инфекия, например, кандида(молочница), которая не передаётся половым путем, но которую надо лечить.

    Поэтому сдавайте мазки на инфекции, выполняйте андрофлор тест и обращайтесь к врачу(можно на этом сайте) для назначения лечения.

    февраль 9, 2020 г.