Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Есть ли рядом женщина с которой он спит?и будет ли между нами продолжение ?когда и какое???Олег-11.05.1977 и Екатерина-12 09.1981 - вопрос №3629676

изображение из вопроса - Есть ли рядом женщина с которой он спит?и будет ли между нами продолжение ?когда и какое???Олег-11.05.1977 и Екатерина-12
09.1981 изображение из вопроса - Есть ли рядом женщина с которой он спит?и будет ли между нами продолжение ?когда и какое???Олег-11.05.1977 и Екатерина-12
09.1981

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у него гарем из тех, кто спит рядом…

    февраль 9, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, есть женщина, с вами ничего не будет у него, он не вернётся к вам.

    февраль 9, 2020 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Есть конечно женщина… с вами продолжения не видно

    февраль 9, 2020 г.

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Женщина есть рядом, но без серьезных отношений пока, шансы есть на продолжение у вас, но через трудности, не сразу и не быстро, но примет если то что есть, будет постепенное сближение
    Всех Благ

    февраль 9, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    На мужчине 2 приворота, сделанные около 5 лет назад.

    февраль 9, 2020 г.

    Серго

    370-й в

    Живете Вы в Москве… С мужчиной, к сожалению, сейчас все сложно, да есть другая женщина, но у Вас общий ребенок и в течение полугода он вернется к Вам, вы будете вместе, семьей.

    февраль 9, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У него есть отношения с женщиной. Возвращаться к вам не хочет. Злость и отторжение идёт у него.

    февраль 9, 2020 г.
  • Добрый день, идет информация что мужчина будет гулять по жизни и много изменять девушкам  сочуствую и Вам.Идет вы хорошая хотите семьи а он воспитан плохо и совести нет, вы достойны лучшего. И вас с ним чтото связывает хорошей он иногда думает но пока не вырос стать тем кто за свои поступки отвечает и помогает, как то с кровными вы с ним связаны.Желаю любви и счастья вам, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 9, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Есть рядом женщина, но это увлечение, я вижу что будет развитие между вами и я вижу что в марте мужчина будет более активен. Вы построите с ним прочные отношения и на долгое будущее

    февраль 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Продолжения пока не видно. Женщина есть какая-то.

    февраль 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него такой женщины. Любовные отношения будут с вами.

    февраль 9, 2020 г.