Эзотерика

Закрыт

vip

Куда поехать в отпуск? - вопрос №3629765

Планирую отпуск в мае, изначально хотела в Китай, но из-за эпидемии пока все откладывается на неопределенный срок, как альтернативу рассматриваю пока Грецию и Скандинавию, куда лучше поехать из этих стран или есть еще третий вариант? Не рассматриваю страны, где в мае уже жарко, это один из ключевых моментов.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гладкая

    279-й в

    Греция прекрасный вариант, поездка будит для вас Очень удачна.

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У меня получается, что поедите Вы в скандинавию. Поездка принесет массу впечатлений позитивных Вам.