Психология

Бегала за мужчиной,он занес меня в черный список на телефоне.Раньше я у него работала.Правильным ли будет моё поведение,если я приеду на корпоратив на старую работу поздравляю всех мужчин,но на - вопрос №3629864

корпоративе не буду смотреть на него, ну как будто его нет для меня.Просто хочу что бы он пошёл на перемирие сам

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.
    Кто то должен сделать первый шаг навстречу. Поговорить.
    Удачи вам.

    февраль 9, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Не совсем понятно, зачем приходить на корпоратив, если вы в чёрном списке.

    февраль 9, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Опять бегаете за этим мужчиной?

    февраль 9, 2020 г.