Медицина

Добрый день. Стоит ли переживать по результатам анализов ХГЧ?Срок подчеркнут.Первая беременность.33 года. - вопрос №3629979

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    ХГЧ положительный. Срок беременности не определяется по хгч.
    В скором времени можно делать узи, по которому точно можно определить как развивается беременность и ваш малыш.

    февраль 9, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Переживать не стоит. Ваши результаты укладываются в нормативные   значения,  просто цифры очень вариабельны.  Нужно вставать на учет по беременности, состояние плода сейчас в основном оценивается по другим параметрам( узи плода, контрольные гинекологические осмотры, анализы)

    февраль 9, 2020 г.