Технологии

Доброго времени суток,нуждаюсь в проброске порта через роутер для сервера,но есть одна проблема у меня стоит последовательно два роутера а потом компьютер,не могу понять как пробросить порт через два - вопрос №3629988

роутера, ниже фото всей "сети" где зелёным отмечено где надо про кинуть порт 1 роутер tp link Wr841n 2 роутер keenetic 4G II Через эти два роутера надо открыть 13 порт, т.е чтобы люди с интернета могли подключаться к 13 порту моего пк изображение из вопроса - Доброго времени суток,нуждаюсь в проброске порта через роутер для сервера,но есть одна проблема у меня стоит последовательно два роутера а потом компьютер,не могу понять как пробросить порт через
два

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    15-й в Технологиях

    на 1 роутере открываете 13 порт, указывая внутренний ip 2 роутера и тот-же 13 порт.
    таким образом включается проброс с 1 на 2 роутер

    на 2 роутере открываете 13 порт, указывая внутренний ip конечного компьютера и тот-же 13 порт.
    таким образом включается проброс с 2 роутера на компьютер.

    как бы всё.
    вы так же можете вместо постоянного указывания 13 порта использовать другие,
    например:
    1 роутер: слушаем 13 порт, на 2 роутер бросаем на 777 порт
    2 роутер: слушаем 777 порт а бросаем на 13 порт компа

    февраль 9, 2020 г.