Эзотерика

Решено

vip

600 i

На сегодня на 09 февраля 2020 года меня интересует мое здоровье кто может внятно помочь был госпитализирован с 3 числа медицина обективной картины невидит. Заранее благодарю и жду помощи от высших - вопрос №3630234

сил.

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    К такому вопросу лучше прикладывать фото и дату рождения. На картах, проблемы с позвоночником.

    февраль 9, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, по здоровью необходимо смотреть по фото в полный рост. Показывает проблемы с визуализацией — голова, обмен веществ.
    С Уважением, Татьяна.

    февраль 9, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. тут нужно фото
     скажу энергетика слабая, вот идет боль как живот, органы печень, чувствуется сжатие. боль
     так же скажу в вашей судьбе не мало того что вынуждено идти мимо. и долги, и моральное состояние уставшее.
     можно по подробнее посмотреть
     перемена на будущее будет благоприятная

    февраль 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вас вылечит врач мужчина. Он все сможет узнать что с вами.

    февраль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причины не видит потому, что на Вас сделана порча, хотя Вы далеки от этого понятия.

    февраль 9, 2020 г.

    Ирина Викторовна

    623-й в Эзотерике

    Действительно резкое ухудшение хронического заболевания + психосоматика. Тенденции к улучшению нет.  Проверьте простату.

    февраль 9, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    У вас пробои энергетические и достаточно сильные. Вам стоит сейчас заняться здоровьем и начать нужно с энергетической подпитки, вам нужно добавить энергии, ибо вы истощены и болезни вдаль уходят

    февраль 9, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Высшие силы-помогут, ожидайте, им виднее кому и когда прийти на помощь!
    Порча и другие негативные воздействия определяются по фото в полный рост, не видя вас, не имея ваших данных по картам и без них-точный ответ по здоровью не получить.
    По картам идет-болезнь/недуг, а что конкретно, с чем связано, органы-карты не высвечивают.
    Выздоравливайте.

    февраль 9, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Такое ощущение что  вам была сделана давно порча на личную жизнь и как следствие  уже проявления на физическом уровне. Это часто именно так и бывает, что медицина не видит объективной кртины.  Можно начать себе помогать уже сразу в больнице.  Возможно таки  мочеполовая система  или лимфоузлы следует проверить.

    февраль 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Негативная программа, сильная порча. Это лекарствами не лечится

    февраль 9, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений.
    Вероятно, мой ответ вас совсем не обрадует.
    Расстроены все системы организма.
    Врачи же в основном — специалисты узких областей.
    Объективной картины нет, да и субъективная очень зависит от опыта специалиста.
    Высшие силы могут вам помочь понемногу собрать фрагменты здоровья в целостную картину.
    Что-то разбило ваше здоровье на кусочки, но кусочки все на месте, их надо лишь собрать воедино.
    Удачи вам.

    февраль 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Горловая чакра пробита, она связана с сознанием и самоосознанием, но болезнь в другом месте, напрямую с горлом не связанном. Надо работать над стабилизацией сознания, ставить долгосрочные цели и планы, надо аккумулировать в себе энергию рода, тогда лечение будет давать больше пользы.

    февраль 9, 2020 г.