Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Посматрите пожалуйста этот мужчина тоже любит меня и постоянно думает обо мне или он забыл обо мне уже? Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 г - вопрос №3630306

изображение из вопроса - Здравствуйте! Посматрите пожалуйста этот мужчина тоже любит меня и постоянно думает обо мне или он забыл обо мне уже? Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 г изображение из вопроса - Здравствуйте! Посматрите пожалуйста этот мужчина тоже любит меня и постоянно думает обо мне или он забыл обо мне уже? Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 г

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Думает о Вас но не любит

    февраль 9, 2020 г.