Медицина

Решено

Здравствуйте. На языке красные пятна , приносят дискомфорт , и сбоку появилось белое большое пятно . Что это может быть - вопрос №3630341

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это может быть, глоссит, который проявляется при стоматите, чаще всего это грибковое поражение.

    Есть некоторые системные заболевания прикоторых проявляется глоссит: это анемия, вирусных заболеваниях.

    нужен осмотр, для начала обратитесь к терапевту, после осмотра он направит вас, при необходимости а стоматологу, и на обследования .

    после выяснения причины назначат лечение .
     Будьте здоровы!

    февраль 9, 2020 г.