Технологии

Поставил блок автоматического управления насосом турби. Открываю кран,вода не течёт. Отключаю насос из сети 220Вт и включаю обратно,автоматика срабатывает,вода из крана бежит. Кран - вопрос №3630413

закрываю, автоматика отключает насос. Кран открываю, вода не бежит. В чём причина

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Не работает датчик давления, либо заедает его привод.
    Есть ли обратный клапан в системе? Возможно его установка приводит к такому алгоритму...
    На каком удалении от насоса стоит кран, для проверки пробуйте пользоваться ближайшим.

    февраль 10, 2020 г.