Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Когда наладятся наши отношения.Мирон 26.11.66г.+Оксана 20.01.78г. - вопрос №3630441

Дополнение автора от февраль 10, 2020 г., 20:38:07

Спасибо всем.Добра вам!..

Мирон февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    окончательно весной, этой

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. конечно есть преграда, но это все можно убрать. вижу вас вместе

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время(полгода) наладятся

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень   близкие вы люди   -  понимание   самое   правильное . Трудности  разрешимы  и вы  с марта снова  будет  вместе  в долгих и  крепких отношениях.

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, к сожалению придется длительное время. девушка сейчас увлечена еще одним человеком.

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе идете вместе до самой старости…

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Накопилось уже много негатива, его надо разгружать, так как сами вы устали и нет мотивации к личным переменам, каждый ждёт от другого чего-то, а сами не хотите стараться. Поможет исцеление.