Дом, отдых, хобби

Здравствуйте у меня стаффордширский терьер девочка 10месяцев. Когда я лежу на кровати собака лежит рядом, потом встаёт и идёт ко мне, встаёт передними лапами мне на грудь и начинает лизать мои уши - вопрос №3630448

шею. Что это? Такое выражение любви или попытка доминирования.

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Это может быть свидетельством беспокойства. Её что-то заботит, может, болит, может внимания не хватает. У нее возраст подошел к дамскому взрослению))). И забудте о всяких там доминированиях — собака стайное животное, ей нужно быть уверенной, что она всегда будет в безопасности, сыта и спокойна. Обеспечьте ей комфортную жизнь — вот вы и вожак стаи.

    февраль 9, 2020 г.