Медицина

Решено

Здравствуйте . Нужна ли экстренная контрацепция? - вопрос №3630594

на 21 день от месячных был секс в перезервативе, когда парень вытаскивал его презерватив остался во влагалище и через 1-2 минуты вытащили, он не кончал, вытащил за несколько секунд до.в презервативе было чуть жидкости .
месячные регулярные у меня ,28-30 дней .
переживаю и думаю стоит принимать таблетку ?
спасибо

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

     Нет необходимости!
    па был на 21 день цикла, овуляция уже прошла, даже поздняя, учитывая ваш цикл, и регулярность; семяизвержения не было; презерватив был цел и жидкость осталась в нем ;
    беременность исключена!

    февраль 10, 2020 г.