Эзотерика

Почему мне стала снится умершая моя любимая бабушка? Я Юлия 09 06 1994, приснился сон, что я ей отдала свою сумку возле магазина , и ее своровали, я догнала вора и вернула сумку, к чему это все?? - вопрос №3630628

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  идет предупреждение .Берегитесь обмана  от  окружающего вас   человека.

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Суть не в  сумке, а в самой бабушке. Приходит к Вам, чтобы напомнить о себе, о том, что по-прежнему живет и радуется, глядя на Вас.

    февраль 10, 2020 г.