Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

16.08.1989 Джавид мне не пишет я Кенуль 27.04.1982 он будели выйти на свяаз? а когда,что ждет нас? он скучает по мне или у меня дргой в судбе - вопрос №3630739

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, напишет в марте, но будет общение не более. У Вас по судьбе другой, он придет не ранее осень 2020

    февраль 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    У него большой выбор претенденток, поэтому не скучает.На связь пока не выйдет. Вы не по судьбе.

    февраль 10, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Особо не скучает, так как ему хорошо и без девушек. Лучше не ждите, он не стоит вашего внимания, смотрит на вас с высока. Будет другой мужчина.

    февраль 10, 2020 г.

    Доменик

    329-й в

    Вы любили другого мужчину, и он Вас любил, но его родственники запретили ему общаться с Вами и насильно разлучили Вас, чем причинили боль Вам обоим. Джавиду тоже родственники запрещают общаться с Вами. Но в этом году рядом с Вами будет человек, который не будет ни от кого зависеть. У Вас будут сильные взаимные чувства и впоследствии брак.

    февраль 10, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    кенуль, вы увлеклись не тем мужчиной, идите бога ради дальше, все впереди

    февраль 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На связь выйдет, но в дальнейшем Ваши дороги разойдутся. У Вас предположена встреча с другим мужчиной, который будет очень ценить Вас.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На связь выйдет, но отношения будут нестабильными.

    февраль 10, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Такое ощущение что  ему не дают такую возможность вам писать. На  связь он  может выйти, но не скоро. Но и он  не скучает. Другой человек у вас  будет, не переживайте, поскорее освобождайте свое сердце и голову от мыслей о Джавиде,  подготовьте  для другого  человека себя.

    февраль 10, 2020 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу что у него есть к вам интерес и есть чувства, но чтобы ваши отношения развивались нужна эта пауза, которая сейчас между вами. У вас хорошая совместимость и удастся выстроить серьезные отношения. Вы будете вместе по итогу

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас другой по судьбе, и именно поэтому судьба мягко разводит вас в разные стороны. Расставание будет безболезненным и даже радостным, потому что совсем скоро Вы полюбите другого мужчину.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У данного мужчины есть к вам тяга, да вот только не несет ответственности он ни за вас, ни за отношения.
    Не считает нужным оправдывать или как то ставить вас в известность.
    Ему и так комфортно.
    На связь выйдет, достаточно скоро. Но дальше се продолжится в том же духе.
    Не скучает, но желает общения.
    Если смотреть в целом вашу пару, то с ним вам не быть вместе, увы.
    У вас другой по судьбе, тот, который будет с вас пылинки сдувать, любить и беречь.

    Всех вам благ!

    февраль 10, 2020 г.
  • Здравствуйте. Не вижу инициативы со стороны Джавида, не будет выходить на связь, к сожалению. Не скучает он, бездействует просто и никаких намерений в ваш адрес не имеет. Будете с другим мужчиной в более отдалённом будущем. Подробная диагностика будущего возможна только по фото. Удачи!

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Между вами ещё какое-то время будет переписка, но встреч не будет. У вас в судьбе другой мужчина.

    февраль 10, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Больше похоже, что его чувства к вам нестабильны и неустойчивы. Сейчас он понимает, что без перемен в взаимоотношениях ничего у вас в будущем не получится и ситуация не улучшится… До конца этого года идет ваше общение и попытки обговорить существующие проблемы и будете искать пути для их разрешения. Карта не фатальная и все в ваших руках для изменения ситуации в лучшую сторону, только нужно поработать и вам так же на эти перемены…

    февраль 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе другой. Но и этот еще даст о себе знать…

    февраль 11, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    У него сейчас много забот, связанных с личными делами, которые требуют быстрого принятия мер. Он о вас помнит, но сейчас ему не до общения. И он не хочет вас нагружать своими проблемами. Выйдет на связь в течение месяца. У вас будет развитие общения и отношений в ближайшие месяцы.

    февраль 11, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение возобновиться через месяц.

    февраль 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У него дела появились неожиданно, всегда помнит о Вас и часто вспоминает, соскучился уже и хочет Вас видеть. На связь скоро выйдет, как только решит свои дела и все Вам расскажет сам, почему долго молчал, будете вместе и долго.

    февраль 12, 2020 г.