Эзотерика

Что означает мой сон? Мне приснились разбитые окна в квартире. На кухне окно было полностью разбито, и от него шел холодный воздух. В спальне окно - вопрос №3630747

было разбито только наполовину. Я чувствовала себя не в своей тарелке. Анастасия, 26.04.1994 г.р.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Разбитые окна  -показатель, что в организме нет балансироваки ЯНЬ и ИНЬ. Холод  -  подтвержение, что  нужно «восстановить» душевное ( психологическое) равновесие  путем принятие  правильной пищи для соглева организма

    февраль 10, 2020 г.

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Признак тоски, неприятностей, разочарования. Не поддавайтесь Вашим эмоциям в ближайшее время, иначе совершите большую ошибку.

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то порушил семейную защиту.Это могут быть и завистники, и более серьезные недруги.

    февраль 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к болезни или недомоганию… Также к известиям в дом, которые могут огорчить…

    февраль 10, 2020 г.