Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите пож-та растолковать сон, приснившийся моей маме со вторника на среду под утро. Снится ей, что я ей сообщаю, что меня уволили с - вопрос №3630853

работы, она спрашивает меня и как же я теперь жить буду? На что я ей сообщаю, что скоро найду что-то другое ( на самом деле на данный момент предпосылок не вижу и работа нравится). В продолжении сна мама видит мою двоюродную сестру, которая хочет померять мою летнее платье, а мама ей не дала. Говорит нечего чужое примерять… Заранее благодарна за ответы!

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    этот сон говорит о том что у вас будут перемены в работе хорошие.возможно повышение-и ваша сестра испытает зависть.

    февраль 10, 2020 г.

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой сон к хорошим переменам в Вашей жизни.

    февраль 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает переживания мамы о будущем Вашей семьи. Много думает наедине с собой, беспокоится и, за Вас, и за Вашу сестру… Вы это чувствуете подсознательно, потому как, родственная связь — самая сильная и прочная… Сон не несет в себе никаких значений. А с мамой надо поговорить и, успокоить, относительно, каких-то, её, скрытых огорчений. Добрых Снов!…

    февраль 10, 2020 г.