Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, посмотрите пожалуйста, мужчина бывший, остался мне должен денег обещался, что попозже сбросить мне , уже прошло примерно 5 месяцев ( - вопрос №3630904

денежная сумма не очень большая) когда ему одалживала деньги, то сказала, что взяла у своего брата .., он половину суммы вернул, а вот вторую половину почему то не желает возвращать, я хочу попросить своего брата, чтобы он ему написал и сказал, чтобы отдал деньги ( в такой доброжелательной форме) интересуют такие вопросы: почему он деньги до сих пор не отдает ( какая причина) и если напишет мой брат о возврате денег какой будет результат… ?!, а также у меня остались его вещи, которые он категорически не желает забирать, говори, что не хочет меня видеть… ( вроде бы ничего ему плохого не делала) такой был наш последний разговор примерно 5 -ть месяцев назад… что происходит с ним почему такая агрессия ..?! Данные наши: Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. Р.S. Наша история с ним закончилась… ?!

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Галина

    9-й в Психологии

    Людмила… Артем и рад бы отдать вам долг… но ему не чем.Он очень стеснет и еще со здоровьем проблемы.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ninel

    536-й в

    Отдаст чере 2 месяца

    февраль 10, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Брат напишет вернёт, а так откладывает на завтра, так у него каждый раз, отдавать всегда сложно, не хочет вас видеть потому что люденьги свои требуете, агрессия потому что в жизни все у него хорошо, а вы третмй лишний

    февраль 10, 2020 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    человек не очень обязательный, поэтому и не торопиться отдавать долг… если на него не давить, так и будет тянуть… предупредите, что если вещи не заберет вы их просто выбросите… если не поймет — так и сделайте

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ник

    351-й в Эзотерике

    Скорее  всего финансовая несостоятельность на данный момент Артема  сформировала к вам такую агрессию.  Ваша история с ним закончилась.  Долг не отдает не потому, что не хочет, а потому, что  финансовые трудности у него. Брату стоит  написать о возврате денег, идет, что он вернет  их.  Пусть возвращает  именно брату.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    В доброжелательной не получится вернуть деньги.
    Надеятся на восстановление отношений не стоит.
    Вещи выбросить.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Денег у него нет и в ближайшее время не и не предвидится, звонок Вашего брата ни чего не решит. В его жизни сейчас сплошные неудачи, в которых конечно же винит Вас и в отношениях стоит точка.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Забирать вещи не хочет от того, что вы ему вновь будете говорить о долги. А возвращать он его не хочет.
    Брату нужно не писать, а звонить. На писанину он не поверит, что это брат пишет.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, агрессия потому что не хочется отдавать долг, и вещи не хочет забирать по этой причине.Деньги отдаст, но не все, если позвонит брат, отдаст все, а так вам будет тянуть, может какие то копейки и отдаст, но если позвонит брат и скажет что это его деньги, он отдаст. И впередь мужчинам деньги никогда не одалживать, а научиться принимать от них.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он и не думает уже об этих деньгах, в своих проблемах, а у него их достаточно, но после звонка вернет, хоть и с  недовольством, агрессия из за все тех же проблем, винит в своих бедах всех, кроме самого себя
    Всех Благ

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Без " нажима " не вернёт. Нечем отдавать. А вещи передайте через знакомых.
    Какие могут быть отношения с таким не обязательным человеком. Только можно попасть в более неприятную историю.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Геката

    402-й в

    Людмила, здравствуйте!

    Причина в том, что нет возможности отдать деньги и именно поэтому избегает встречи с Вами. И агрессию нарочно проявляет, чтобы Вы не писали и не звонили ему.

    И да, Ваша история с ним закончена.

    февраль 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень ограничен в финансовых возможностях, не может и объяснять ему Вам неудобно. Он отдаст позднее. Брату он, скорее всего не ответит.

    февраль 10, 2020 г.

    ۞ ʘLaLa ∞☼

    563-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Вы правильно решили, что Вашему брату нужно поговорить с Артемом о возврате денег, это нормально.Артем же не возвращает долг, потому, что реально у него финансовые проблемы, в которых ему сложно признаться Вам, потому что Вы ему нравитесь. Скорее всего Артем хотел бы восстановить отношения, потому и не забирает свои вещи. У Артема есть проблемы с алкоголем, отсюда и агрессия , и периодически он будет пропадать.Если вы готовы  к таким отношениям, возможно Вы восстановите отношения. C  Уважением.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Он вам вернёт частями, следующую часть должен перевести к середине марта, но он вернёт.

    февраль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не отдает вовсе не по тому, что их нет, иначе вел бы себя по-другому, объяснив и попросив отсрочки.Здесь причина в том, что отдавать их стало вдруг жалко, посчитав, что этот вопрос постепенно сойдет на нет. Если форма общения с ним Вашего брата будет мягкой, то и результат будет таким же.Нужно хорошо продумать ход конем, чтобы бех агрессии, но и доходчиво, вот тогда отдаст. Что касается вещей-это тоже упирается в долг.Лишний раз видеть Вас не хочет только по той причине, что Вы вновь будете напоминать о деньгах. От вещей можно смело избавиться, чтобы не засорять свое пространство его энергией.

    февраль 10, 2020 г.
  • Ваша история закончилась — Телец и Дева = тригональная пара — это всегда начинается хорошо, а заканчивает такая пара врагами.
    Долг — это для вас урок, чтобы вы никогда не развращали души мужчин деньгами. Женщина не должна решать финансовые проблемы мужчин...
    В наше время МАМОНТ — это деньги. Это все равно, что ваш мужчина не в состоянии убить мамонта и вы пошли на охоту. За разврат души всегда несет ответственность тот, кто развратил!
    Простите ему долг и считайте, что откупились!

    февраль 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    особо не торопится возвращать… будет тянуть резину…

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    425-й в

    У него финансовые трудности затяжного характера, какие-то перезаймы, есть давление со стороны тех, у кого он занимал денег. Вы не единственная. Поэтому с Вами на связь не выходит, надежда на то, что Вы благосклонно подождете или вообще забудете о долге в силу распада отношений. Зла он на Вас не держит только не напоминает о себе(не забирает вещи) и оттягивает общение чтобы не напоминать о ситуации с деньгами.
    Если брат напишет, вероятнее всего он пойдет на контакт, но вот в скором времени, что отдаст деньги не вижу.
    По отношениям скорее всего отношения не вернутся, у Вас другой мужчина будет, хорошие перспективы именно в этом году. Мужчина с которым у Вас большая совместимость и общие интересы.

    февраль 10, 2020 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Пусть ему напишет Ваш брат, тогда ему станет стыдно, постарается вернуть деньги, в течении месяцев 3-4. К Вам агрессия, потому что расстался, имея чувства к Вам. Несколько раз думал о возобновлении отношений, но так и не решился. А сейчас у него уже тесное общение с темноволосой дамой, поэтому Ваша история с ним закончилась.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Артём в какой-то момент понял, что ему с вами не по пути, и ели он решает разорвать отношения, то раз и навсегда, без лишних встреч и разговоров после. Между вами всё кончено, безвозвратно. Вещи принимать он не хочет по той же причине и они напоминают ему о вас, такие воспоминания Артём не хочет иметь у себя дома. Всё равно избавится от этих вещей, не хочет проделывать двойную работу. Вам тоже не желательно держать эти вещи у себя дома: постарайтесь их отдать, продать или выбросить как можно скорее. Это ваша привязка к прошлому, которая не даёт двигаться к счастливому будущему. Вернуть долг лучше через брата. Опять же, Артём не хочет иметь дело лично с вами. Брат вернёт оставшуюся сумму быстро.

    февраль 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина не пытается обмануть в плане возврата.
    Ему просто не из чего вам отдавать долг.
    И чтобы не усугублять ситуацию, не является к вам.
    Признаваться что у него нет денег – для него унизительно.
    Если ваш брат напишет – скорее всего мужчина не ответит, либо спустя какое то время.
    но долг по итогу вернет, для него это тоже неприятно все.

    Всех вам благ!

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Вечно врет и скрывается, меркотильный и не ответственный, просто не желает отдать, нужно просить брата, и после этого вернет деньги, агрессия у него из того что слушает всех кроме вас.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Разговор с ним нужен жесткий, иначе не вернет деньги, по мужски поговорить, так и будет тянуть, можете даже припугнуть чем нибудь, про вещи не думайте, ему же они не нужны, избавляйтесь сами, не нужна его энергетика Вам в доме.

    февраль 10, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Людмила, доброй ночи. Деньги делают чудеса.  Пусть брат напишет так, как считает нужным.  Не стоит ему  помогать подбирать слова. Иначе ничего не получится. Отношения закончились.  Секс и деньги несовместимы.  Вещи собрала и вынесла,  ваш дом — не камера хранения. Не позволяйте  себе отношений  с людьми не своего уровня.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернет в ближайшее время, если будете напоминать.

    февраль 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он ищет причины, чтобы Вам не отдавать. После письма или звонка Вашего брата просто потеряется. Смысла нет. Об этой сумме стоит забыть, как о нем самом. История закончена.

    февраль 11, 2020 г.