Эзотерика

Решено

Здравствуйте...растолкуйте пожалуйста сон,я плакала во сне!!!спасибо вам за ранние - вопрос №3630927

Приснилось, что парень обсолютно мне не знаком… пел мне песню… я подходила к нему ближе и сиотрела в глаза… у нас с ним все шло к сексу, но нам помешали… и я ушла домой, прихожу и вижу много пропущеных… звонков от боата и общих друзей моего настоящего парня… я перезваниваю брату и он говорит что парня больше нет… что он умер, я в слезы истерику, я кричала плакала… я не знала как жить без него… я побнжала к маме(мамы уже нет в живых)плачу и рассказую что парня нет… а ога молча смотрела и кивала головой! я проснулась и была рада что это сон

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ninel

    536-й в

    Сон перевертыш, к радости

    февраль 10, 2020 г.

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Радоваться будете, смеяться, веселиться.

    февраль 10, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Парень будет долго жить. У Вас с ним все будет хорошо. Мама приснилась к перемене погоды. А так же Вас ждет радость и смех. Всего доброго.

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, устоите, против какого-то соблазна или искушения… и после, не раз этому порадуетесь… Плакать во сне, всегда к новым положительным событиям, радости и очищению от негатива… Добрых Снов!

    февраль 10, 2020 г.