Эзотерика

Решено

Здравствуйте,будьте добры растолкуйте тревожный сон,я вам буду очень признательная за внимание к моему вопросу! - вопрос №3630951

приснилось, что я на квартире выбирала себе кровать, по соседству с кроватями стояла еще одна кровать там лежала беременная девушка, во сне я видела только ее живот! а потом я решила пойти к себе домой, было уже темно, я на каблуках бежал, и поняла что потеряла телефон как выпрыгивала с окна той квартиры, я стала возвращаться и постоянно я шла вверх, и рядом шол мужчина и проходя мимо взял меня за грудь, а тогда предложил пострелять с пистолета, или пометать ножи, он приставил мне нож к спине, и налач покалывать, что по спине шел ток, было не больно, но щикотно, я потом выхватила нож отломала кончик ножа и убежала, прибежав на первую квартиру спряталась, попросив меня не выдавать, но какие-то девушки меня здали, и он меня вывел с той квартиры сказал, что милиционер и что заведет на меня статью, и опять повел на какую-то гору она была в фекалиях, я ему культурно сказала их обходить, гора была в белоснежном снегу! он все же повторял мне«ты будешь моей»! я ушла от него, сказав, пиши на меня статью, и тут звонит бабушка и говорит что пришло мне письмо, что на меня статья, а я сказала, что раскажу что он ко мне приставал, и плачу ужастно! проснулась в холодно поту!

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут хлопоты, суета, решение мелких проблем.

    февраль 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, желая кому-то помочь или решить проблему, можете, сами, морально пострадать от дерзости какого-то человека. Но, бабушка, как символ защиты Рода, убережет Вас от потерь и неприятностей. Окончание сна, когда сильно плакали, означает, что из этой сложной ситуации выйдете победителем, так как слезы, во сне — к радости, новым хорошим событиям, а также — очищению от негатива. Добрых Снов!

    февраль 10, 2020 г.